О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

Чем отличаются бесшумные вентиляторы для вытяжки?

Среди ассортимента интернет-магазина Eco Climate большое внимание покупателей привлекают бесшумные вентиляторы для вытяжки. Их уровень шума не превышает 30 дБ. Это соответствует шепоту. Даже установленные в кабинете, спальне или детской, такие устройства не мешают спать и работать.

Бесшумные вентиляторы для вытяжки имеют особую конструкцию, которая помогает снизить уровень шума. Она может включать в себя следующие элементы:

  • Аэродинамическая форма крыльчатки помогает снизить сопротивление воздуха и, как следствие, уровень шума.
  • Встроенные демпфирующие элементы помогают поглощать вибрации, которые могут возникать при работе вентилятора.
  • Использование специальных материалов, таких как резина или пластик, помогает снизить уровень шума.
  • Двигатель с подшипником способен работать очень тихо даже на предельно высоких оборотах. Таким образом производительность сохраняется. Дополнительное преимущество решения — гораздо более длительный срок службы устройств.

Некоторые бесшумные вентиляторы для вытяжки могут быть оснащены стандартными дополнительными функциями, такими как датчик влажности, СО2, присутствия, таймер включения/выключения или регулировка скорости вращения.

По ссылке вы найдете прекрасный выбор самых разных моделей бесшумных вентиляторов, среди которых сможете подобрать устройство с желаемыми техническими параметрами. Здесь предлагают оптимальные цены, полную официальную гарантию. Продавцы проконсультируют по всем связанным вопросам.