О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

Рекомендации по выбору табака от профессионалов

Вы купили кальян, но это пол дела, теперь предстоит выбрать табак для него. Перед новичками встает логичный вопрос: какой табак выбрать, чтобы аромат и дым были приятными. Производители предлагают огромное количество вариантов, поэтому растеряться не трудно. Например в магазине Tobacco house есть более четырехсот видов табака для кальяна.

Основные виды табака

Прежде чем бездумно схватить с полки первую попавшуюся коробочку с табаком, подумайте, что именно вы хотите получить. Есть пять основных типов:

  1. Табак без никотина. Такие подходят тем, кто бросил курить, хочет бросить или не курит вовсе. Количество и плотность дыма от такого табака такое же как от никотинового, но вот должного эффекта расслабления нет.
  2. Стандартный табак. Если вы в принципе в первый раз решили покурить кальян, то ваш выбор — это классическая марка Вирджиния Голд. Все типы этого табака в меру резкие, имеют хорошие вкусовые качества и мягкое послевкусие.
  3. Крепкий табак. Крепость табака напрямую зависит от процента никотина в нем, но далеко не все производители указывают адекватное соотношение. Если вы хотите попробовать крепкий табак, то выбирайте его по запаху или присмотритесь к ассортименту в Tobacco house, там есть отличная марка MustHave. Их табак очень ароматный и достаточно крепкий.
  4. Оригинальный вкус. Если вам не интересно курить обычные смеси, то существует два довольно экзотичных варианта — томбак и журак. Эти виды распространены на родине кальянов, в их состав входят кусочки листьев и фруктов, то есть все полностью натуральное.
  5. Ароматный дым. Часто людей в курении табака привлекает именно ароматный дым. Для начала мы предлагаем остановиться на стандартных однокомпонентных вкусах дыни, яблока, винограда или персика. Так вы полностью ощутите полноту аромата.

 

Критерии выбора табака для кальяна

В Tobacco house продается лучший табак для кальянов, его выбирать легко даже новичку, вы можете настроить фильтр, сравнить по отзывах и рейтингу любой товар. Лучший табак для кальянов Есть три основных совета, как отличить качественный табак:

  • табак всегда должен быть герметично упакован;
  • если вы покупаете табак в развес, он ни в коем случае не должен быть сухим, иначе он будет просто гореть. Влажный табак можно будет отжать и спокойно использовать по назначению;
  • если выбираете нарезку, то берите мелкую, в крупной часто встречаются веточки и палки, которые надо будет убрать.