О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

ВЕСТНИК

Кованые изделия – это сочетание традиционной изысканности кованых изделий с высокой технологичностью производства
26.06.09
Кованые изделия, которые ОАО «Компания» представляет на рынке под - это удачное сочетание традиционной изысканности изделий художественной ковки с высокой технологичностью их производства, а также, целым спектром сопутствующих услуг от проектирования и задумки до установки изделия в интерьере. …
Кованые беседки от
25.09.09
Беседки уже долгое время являются самым распространенным сооружением на садовом участке. Беседки из кованого металла зарекомендовали себя как изысканное и уютное место для отдыха на свежем воздухе. …
Компания проводит акцию на кованые вазы, подсвечники и цветы
25.02.10
С 1 по 10 марта 2010 года в ОАО «Компания» пройдет акция по продаже кованых ваз, подсвечников и цветов . …
Счастливого Нового Года и Рождества Христового!
24.12.09
Уважаемые партнеры!

« » поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам в новогодние праздники исполнения Ваших надежд, тепла и уюта Вашим семьям, и пусть чудесное праздничное настроение дарит Вам вдохновение и уверенность!

Коллектив …
Советы от « ». Вспомогательные инструменты и средства защиты при сварочных работах
24.07.09
При изготовлении и монтаже кованых изделий в домашних условиях (кованая решетка, кованое ограждение, кованая лестница и др.) без ручной электродуговой сварки не обойтись.
Для самостоятельного изготовления кованого изделия из набора кованых элементов Вам понадобится сварочный аппарат и вспомогательные инструменты, такие как: угловая шлифовальная машина (болгарка) и молоток. Для порезки металлических прутков в нужный размер используют болгарку с отрезным кругом, а при зачистке сварных швов – меняют круг на зачистной. …
Расширение ассортимента кованых элементов
22.05.09
Производственный участок « » освоил выпуск вальцованной (обжатой) полосы 12х6. Она представляет собой металлическую полосу с продавленными гранями. …
Советы от « ». Проектирование каркасов и ограждений кованых лестниц
21.08.09
При проектировании металлической лестницы необходимо в первую очередь определить размер проема и место, где будет устанавливаться лестница, выбрать схему лестницы и высоту будущих маршов. …
Художественная ковка
2.12.08
Художественная ковка является одним из способов художественной обработки металла. Ковка железа происходит при температуре свыше 1000 °С. Изначально железную руду плавили в ямах, потом их заменили печи, которые назывались домницы. Плавка шла на древесном угле с подачей в горн горячего воздуха, который задували при помощи мехов из шкур животных. …
Гармония художественной ковки и дерева
2.10.09
Для придания кованым изделиям привлекательного и эстетичного вида часто комбинируют художественную ковку и дерево. …
Компания проводит распродажу кованых элементов
19.07.11
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов .
А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.
<<<     >>>