О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

ВЕСТНИК

Кованые изделия – это сочетание традиционной изысканности кованых изделий с высокой технологичностью производства
26.06.09
Кованые изделия, которые ОАО «Компания» представляет на рынке под - это удачное сочетание традиционной изысканности изделий художественной ковки с высокой технологичностью их производства, а также, целым спектром сопутствующих услуг от проектирования и задумки до установки изделия в интерьере.

Специалисты « » используют индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая современные дизайнерские решения реализации того или иного проекта. Также, клиент может сам выбрать вариант дизайнерского решения или проекта, из большого количества тех, что уже были успешно реализованы ковалями Компания.

«Процесс производства кованых изделий начинается с создания эскиза будущего изделия, с учетом пожеланий заказчика и индивидуальных особенностей проекта. При планировании сложного изделия (например, кованая лестница, кованая беседка и др.) предлагается ЗD-визуализация эскиза, чтобы клиент мог не только представить, но и увидеть как кованый объект впишется в предполагаемый интерьер либо экстерьер», - говорит Василий Сенечкин, начальник производственного участка.

Перед началом изготовления кованого изделия, эскиз или готовый проект обязательно согласовывается с клиентом.

По желанию клиента осуществляется монтаж кованого изделия, включая его доставку на объект.

Например, при выполнении заказов по изготовлению ворот конструктора кузни « » не просто разрабатывают проект ограждения, но предлагают схему установки опорных столбов (закладных) для ворот и калитки, проводя при этом обязательную экспертизу объекта на местности, чтобы предусмотреть все возможные нюансы.

Особое внимание специалистами уделяется защитному и дизайнерскому покрытию кованых изделий – покраске. Так традиционно черные кованые изделия превращаются в настоящие произведения искусств от разукрашенных под старину, методом патинирования, до современных ярко и стильно окрашенных предметов и элементов.

Ну а главный вопрос: может ли искусство, а художественная ковка по мнению ковалей « » – это творческий процесс, быть пунктуальным? В Компания отвечают – да.

Благодаря отлаженным технологическим процессам и многолетнему опыту, работа кузницы « » построена четко и пунктуально, что обеспечивает гибкость и возможность приспособиться к потребностям и срокам задаваемым клиентом.