О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

ВЕСТНИК

Компания. Объем реализации кованой продукции в 2009 году увеличился на 10%
15.01.10
По итогу 2009 года ОАО «Компания» увеличила объем реализации кованых элементов и изделий на 10% по сравнению с 2008 годом. 

Объем реализации кованых элементов вырос почти в 2 раза по сравнению с 2008 годом и составил 34% от общего объема продаж кованой продукции.

«В 2009 году, в связи с мировой экономической ситуацией, наш потребитель как никогда ранее осознал и прочувствовал, что «экономия должна быть экономной». И « » предоставляет такую возможность. Приобретая наши кованые элементы, вы экономите на изготовлении готового изделия и ее установке. Замечу, что в этом году покупка отечественных кованых элементов стала значительно выгоднее приобретения элементов зарубежного производства, в связи с их удорожанием. Кованые элементы – это оптимальная цена и высокое качество» – Василий Сеничкин, начальник производственного участка №1 ОАО «Компания».

За 2009 год подразделение « » увеличило количество своих клиентов и успешно реализовало порядка 790 заказов, что составляет около 80 тонн кованых элементов и изделий.

Качественное и своевременное выполнение заказов позволяет « » налаживать долгосрочные партнерские отношения со своими потребителями.


Справка

Торговая марка « » создана и выведена на рынок ОАО «» в 2002 году.

Под на рынке представлены изделия художественной ковки, а также кованые элементы.

Основными направлениями производства являются:
   • кованые изделия для внешней отделки зданий (балконы, оконные решетки, лестничные проекты, ограждения, скамьи, беседки и т.д.);
   • кованые изделия для внутренней отделки (лестницы, декоративные украшения и т.д.);
   • предметы интерьера (кованые подсвечники, карнизы, подставки под цветы и т.д.).