О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

ВЕСТНИК

– 8 лет на рынке художественной ковки
3.08.10
Отечественный бренд художественной ковки , который представлен на рынке компанией ОАО «Компания» (), уже более восьми лет является одним из лидеров по производству кованых элементов.

За 8 лет производственный цех переработал около 630 тонн металла на общую сумму 10 млн. грн. Из них 300 тонн – это кованные элементы широкого ассортимента на сумму 2 884 555 грн. и 330 тонн различных заказов (мангалы, беседки, скамейки, заборы, ворота, лестницы, балконы) на сумму 7 115 445 грн. Весь производственный процесс основан на собственной сырьевой базе.

Первый заказ на производство « » поступил 8 июля 2002 года. Это было металлическое ограждение с элементами художественной ковки, смонтированное на территории посольства Польши, на сумму 5065 грн.

Кованые изделия – это сочетание традиционной изысканности кованых изделий с высокой технологичностью производства, а также, целым спектром сопутствующих услуг от проектирования и задумки до установки изделия в интерьере.

Специалисты « » используют индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая современные дизайнерские решения реализации того или иного проекта. Также, клиент может сам выбрать вариант дизайнерского решения или проекта, из большого количества тех, что уже были успешно реализованы ковалями Компания.

Благодаря отлаженным технологическим процессам и многолетнему опыту, работа кузницы « » построена четко и пунктуально, что обеспечивает гибкость и возможность приспособиться к потребностям и срокам задаваемым клиентом.


Справка

Торговая марка « » создана и выведена на рынок ОАО «» в 2002 году.

Под на рынке представлены изделия художественной ковки, а также кованые элементы.

Основными направлениями производства являются:
   • кованые изделия для внешней отделки зданий (балконы, оконные решетки, лестничные проекты, ограждения, скамьи, беседки и т.д.);
   • кованые изделия для внутренней отделки (лестницы, декоративные украшения и т.д.);
   • предметы интерьера (кованые подсвечники, карнизы, подставки под цветы и т.д.).