О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

Дом престарелых: европейский взгляд на вопрос

В нашем обществе сложилось нездоровое отношение к помещению пожилых родственников в специализированные учреждения. Но что, если самим людям от этого намного лучше? С возрастом потребности очень сильно меняются. Хочется покоя, общение сводится к обсуждению погоды и прочих необременяющих вещей. А переполох от маленьких детей и вовсе может выбивать из колеи. И нет, наши родные не перестают нас любить, просто они нуждаются в особых условиях, создать которые в рамках обычной городской квартиры практически невозможно. А в хорошем доме престарелых в Харькове обо всем уже позаботились.

Еще больше сложностей, если ваш родственник прикован к постели или инвалидной коляске. Ввиду архитектуры большинства многоквартирных домов в Харькове большую часть времени он замкнут в четырех стенах. Дом престарелых, напротив, проектируют так, чтобы люди с ограниченной мобильностью могли перемещаться без особых препятствий.

Для жителей Харькова дом престарелых «Мост+» предлагает отличные условия

Подопечные этого дома престарелых ценят внимательное отношение, хорошие условия и великолепную природу:

  • Дом престарелых находится в Краснокутске, рядом с дендропарком, вдали от суеты. При этом добраться туда из Харькова не составит проблемы.
  • Условия проживания — на уровне европейских стандартов. В каждой комнате есть свой санузел, ортопедические кровати, необходимая мебель.
  • Вкусное и разнообразное меню адаптировано к потребностям возраста.
  • Распорядок дня уравновешивает активности и отдых.
  • Здесь рады родным, приезжающим в гости.

Больше информации о работе дома престарелых в Харькове можно узнать на сайте «Мост+» https://most-plus.com.ua/chastnyij-dom-prestarelyix-v-xarkove. Переходите по ссылке, звоните и задавайте интересующие вопросы.