О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

Фабрика мебели Берегиня: сделано с любовью!

Запорожская мебельная фабрика носит удивительное имя Берегиня. И это не случайно. Ведь вся продукция, сделанная с любовью, действительно является оберегом в доме.

Берегиня – ваш выбор

Справка. Запорожская мебельная фабрика Берегиня начала свою работу с 1998 года и в настоящее время является крупнейшим производителем мягкой и корпусной мебели в Украине.

Ее продукция отличается добротностью, великолепным дизайном и доступными ценами.

Нужно отметить, что сегодня выпускается более трехсот моделей различной мебели. Это диваны и кровати, кухонные и спальные гарнитуры, шкафы-купе, многочисленные корпусные вариации мебели. Каталог можно посмотреть на официальном сайте компании: https://berehynia.ua/

Внимание. Все варианты мебели и прайс на них вам предоставят менеджеры компании, с которыми легко и удобно связаться через сайт.

Отпуская мебель оптом, компания расширила свою деятельность за пределы Запорожья, она сотрудничает со многими зарубежными фирмами, зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественной продукции, и на отечественном рынке.

Преимущества компании

Фабрика – и отличный производитель, и надежный партнер, потому что:

  • Всегда идет в ногу со временем, удивляя своих заказчиков новыми моделями и модным стилем.
  • Использует проверенные качественные экологически чистые материалы, которые приобретаются у европейских и украинских поставщиков, строго контролируются и имеют сертификаты.
  • Продукция производится на импортном высокоточном оборудовании.
  • Постоянно пополняет запас лучшей продукции на складах.
  • Имеет собственный парк машин, обеспечивающий доставку товара в любой магазин Украины.

Перечислены только некоторые из отличительных качеств компании. Но главное - это ответственное и доброе отношение каждого сотрудника к работе.

Именно поэтому мебель Берегини создает атмосферу комфорта и уюта, заряжает позитивной энергией, украшает любое помещение.