О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

Какая должна быть гарантия на металлопластиковые окна?

Многие люди стараются выбрать производителя окон в Днепре https://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/ , который предоставляет очень большую гарантию, лет так десять и больше. Хорошо ли это?

Ответом на вопрос станет возраст самой оконной компании, ее технологический потенциал:

  • Допустим, фирма существует только один год. Какова вероятность, что такой производитель выдержит конкуренцию и останется на плаву?
  • Многие компании непосредственно занимаются только установкой окон в Днепре. Изготовление заказывается у сторонних производителей. Вы даже не знаете, у кого именно. Не сделав существенных вложений в свой бизнес, владельцы гораздо легче закрывают его.

Поэтому оценка потенциала компании помогает понять, насколько реально в будущем добиться от нее исполнения гарантийных обязательств.

Также можно попросить показать образец договора. Он должен заключаться обязательно. Прописываются четкие параметры изделия, правильная цена. Ставятся подписи и печать подрядчика.

Нормальная гарантия на окна в Днепре - многокомпонентная

На саму конструкцию она составляет в среднем два-три года. Этого достаточно, чтобы проявился любой производственный брак.

На фурнитуру гарантия устанавливается ее производителем. Максимум, в договоре указывается период.

Некоторые компании могут давать гарантию на установку окон в Днепре. Чаще всего - при выполнении их мастерами дополнительных работ по отделке откосов, оштукатуриванию внешних швов.

Главный признак добросовестного производителя окон в Днепре - честные гарантийные обязательства.