О КОМПАНИИ КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЕСТНИК ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ СТАТЬИ ВЫГОДНАЯ КОВКА КОРЗИНА
   
 
ВЕСТНИК
С 18 по 31 июля 2011 года в Компания пройдет распродажа кованых элементов . А именно, по акционной цене можно приобрести кованые элементы для изготовления оконных решеток и балконных ограждений.

С 01 мая по 30 июня 2011 года на кованые мангалы действует 10%-я скидка.

ПОДПИСКА
КОНТАКТЫ
Компания




Схема проезда


Проверочный код:*

Крутая трубка ручной работы — идеальный подарок к любому случаю

В поисках подарка иногда можно сломать голову. Особенно, если человек, для которого подбирается презент, не настолько близок, чтобы знать его вкусы и предпочтения. Или «подарочный этикет» диктует строгие ограничения в стоимости и содержании. Помогите своим клиентам разрешить эту дилемму. Если купить деревянные курительные трубки оптом для вашего магазина или салона у ТА «Декор», они очень быстро найдут своих владельцев:

  • Самое главное — предлагаются оптом резные трубки для курения табака, полностью пригодные для эксплуатации по прямому назначению. С другой стороны, они изысканы и импозантны, чтобы быть стильным сувениром хоть в офисе, хоть дома.
  • Курительная трубка с искусной резьбой — к месту в любой ситуации. Ее можно смело дарить на Новый Год или День Рождения, близким друзьям, начальству или коллегам. Максимум, на что следует обратить внимание — нужна дамская или мужская трубка из натурального дерева.
  • Аксессуар отлично работает соло и как часть более замысловатого подарка. При желании к нему можно присовокупить качественный напиток, табак, конфеты или статусное дополнение.

Если купить курительные трубки оптом у производителя, вы сможете предложить разумную цену на отдельное изделие. Клиенты будут в восторге!

 

С доставкой оптового заказа по Украине — никаких проблем

Творческая ассоциация «Декор» вышлет курительные трубки оптом в любой регион удобной вам почтовой компанией. По индивидуальному заказу возможно изготовление аксессуаров по вашему эскизу, разработка тематической коллекции, нанесение гравировки и другие дополнительные услуги.

Больше информации о заказе курительных трубок оптом, а также контакты и онлайн каталог актуальных моделей — на сайте ТА «Декор».